+7 (901)
557-92-64
info@aucofsla.ru


МЫ В СОЦСЕТЯХ

facebook
vkontakte



8-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia

25.05.15 13:05
С 21-23 мая в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 8-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia. проводимая в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1221-р от 15 июля 2013 года.Организатор - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Титульный спонсор мероприятия – АО «Вертолеты России», Генеральный спонсор – AgustaWestland, Официальный спонсор – Внешэкономбанк. В двух выставочных залах павильона № 1, на площади в 12 230 кв. м разместились экспозиции 219 компаний из 11 стран мира, 16 вертолетов и 5 автожиров отечественных и зарубежных производителей. HeliRussia – единственная выставка в России, на которой представлен весь спектр продукции и услуг в области вертолетной индустрии: от проектирования, производства и модернизации до эксплуатации и сервисного обслуживания.    

Впервые в России на выставке нашими партнерами компанией "За облака" была представлена новинка от производителей автожиров – первые экземпляры автожиров лицензионной сборки итальянского производителя Claudio Pagottо.

 

Превосходные лётно-технические характеристики значительно расширяют сферу использования гиролетов, а в совокупности с малой стоимостью эксплуатации – не оставляют конкурентов возле себя в доступном диапазоне технических характеристик.

 

 Наш АУЦ так же был представлен на Международной выставке.

 Красивых женщин много не бывает!