+7 (901)
557-92-64
info@aucofsla.ru


МЫ В СОЦСЕТЯХ

facebook
vkontakte



АУЦ ОФ СЛА на МАКС-2015

04.09.15 13:15

 25 августа Владимир Владимирович Путин официально открыл Международный авиационно-космический  салон 2015 года, прошедший на аэродроме ЛИИ имени М.М.Громова. Вопреки всем санкциям МАКС по-прежнему на высоте. Понаблюдать за демонстрацией будущего в Россию приехали эксперты и туристы из 80 стран, 600 компаний со всей планеты.Наш АУЦ, как и в 2013 году принял активное участие в работе салона.

За шесть дней работы аэродром посетили 405 тысяч человек, что почти на 65 тысяч больше, чем в 2013 году. К экспозиции АУЦ, его авиационной технике, правилам и порядку подготовки пилотов АОН искренний интерес был проявлен многими участниками и гостями салона.

Для того, чтобы достойно представить учебный центр, уделить всем обращающимся должное внимание, ответить на вопросы, рассказать и показать, раздать визитки и буклеты, обеспечить фотографирование возле наших экспонатов, пришлось ударно потрудиться и должностным лицам центра, и нашим партнёрам, представлявшим АУЦ на других площадках, и добровольным помощникам, нашим выпускникам и слушателям: Александре и Илье Сазоновым, Павлу Шабалкову, Алексею Грачёву, Павлу Александрову, Михаилу и Ирине Болдыревым. За что им отдельное большое спасибо!!!

Молодая компания – общество с ограниченной ответственностью «За Облака» - эксплуатант сверхлегких воздушных судов, впервые в истории России осуществившая старт лицензионной сборки и продаж линейки автожиров итальянского производителя Claudio Pagotto, так же приняла участие в работе салона.

Самолет, небо, девушки......