+7 (901)
557-92-64
info@aucofsla.ru


МЫ В СОЦСЕТЯХ

facebook
vkontakte



Первый самостоятельный полет Ильи Сазонова!

13.09.14 19:09
sazonov_1

11 сентября свой первый самостоятельный полет выполнил Илья Сазонов. Это самый молодой слушатель нашего АУЦ, ему всего 16 лет. Будущий пилот "Боингов" и "Аэрбасов" (будем надеяться, что "Ту" и "Илов") - мечтает связать свою жизнь с большой авиацией.

Мечты об авиационном будущем положительно сказываются на учебном процессе. По словам заместителя директора АУЦ по летной подготовке Сергея Гусарова: "У Ильи не по годам серьёзное отношение к подготовке к полетам. Как результат - до первого самостоятельного налет в паре с инструктором получился минимальным".

Необходимо отметить еще одну важную составляющую успеха Ильи. Стремление быть пилотом - это хорошо, но еще лучше, когда у тебя есть правильная мама! Которая не только поддерживает, но и разделяет твое увлечение авиацией: чуть более полугода назад свой первый самостоятельный полет выполнила Александра Сазонова

Коллектив АУЦ поздравляет семью Сазоновых с очередным авиационным достижением. Желаем Илье скорейшего осуществления мечты! Люби небо и маму!

Илья Сазонов и Сергей Гусаров в АУЦ ОФ СЛА

Илья Сазонов и Сергей Гусаров на аэродроме Воскресенск АУЦ ОФ СЛА